22 февраля 2011 г.

Моя кривулька))



Ну вот и кончился конкурс на тильдомании. Я свои пять копеек тоже внесла))) Правда меня совсем не заметили- ну я на это и не рассчитывала, адекватно себя оценив))). Это был хороший пендель сделать что-то, о чём давно мечтала.(А мечтала я зайку с длиииными ушами) И МОРЕ положительных эмоций))). Шила я её торопилась, перешивала, мучилась с платьем, с набивкой...Разрываясь между лекциями и шитьём... Шила ИЗ НИЧЕГО. Так как ни тканей, ни ленточек, ни кружева, ни цветочков, ни пуговок- ничего у меня пока нет. Тело сшила из тряпочки, в которой мне когда-то посылка приходила))) эта тряпочка мне тогда сразу приглянулась- там один бок просто полосатый, а на другом- шитьё- вот немцы, во дают-в такие тканюшки посылки обшивают! Красила марганцовкой. На платье пришлось распороть розовую детскую подушечку, теперь знаю происхождение ткани- трёхгорка, девочки на тильдамании выкладывают свои запасы- там у кого-то видела такую, только другого цвета. Мне эта ткань очень понравилась. Ладно хоть одну приличную пуговку на сердечко дома откопала, да ленточки атласные, а то бы совсем вах))). В общем вот она, моя кривулечка))) Знаю и вижу все свои косяки-но это тоже опыт. Доча её уже изрядно потрепала, и теперь на шее у нас вылез целлюлит, хотя набивала очень плотно.. Бусинки обвязанные- ещё из старых запасов. Юбочка двойная, под платьем-штанишки. Ещё кофточку ей связала, но потом решила снять- так лучше.А сидит она, кстати, на той тряпочке из которой я её шила, на оставшейся половинке- той, с шитьём которая. Я думаю она на фартучек для тильды хорошо подойдёт)

12 комментариев:

Alekseeva_Ekaterina комментирует...

Такой полосатик милый! С почином)

Юлия комментирует...

Спасибо, Катя))))

tagor комментирует...

Юль, а чо сразу кривулька-то, прям обидно за зайку. Мне очень понравилась, на конкурс было выставлено очень много работ, если честно твою я даже и не углядела(( Очень большое значение имеет фото, я тож страдаю от этого, фон должен быть выигрышным и поза игрухи. Ты какую фотку выставляла? А зайка очень симпотная!!! МОЛОДЕЦ!!!

Юлия комментирует...

Тань, спасибо )))) знаю я все косяки свои- и что фотки ужасные...надо исправляться))))Первую выставляла.А у кого-то даж постановочная фотка была- во где красота!!!

Анка (Петракович Анна) комментирует...

Юль красотулька а не кривулька!!! за мою тож 2 раза всего проголосовали.... да и понятно...сколько там было зайцев...глаза разбегались.... я после конкурса просматривала (на 20й раз)и все новых замечала....куда раньше смотрела???

Nani комментирует...

красота! Заходи за наградой.
мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/

Анна комментирует...

зая бесподобна. А бусики так и манят к себе ))))

Юлия комментирует...

Nani, вот разобраься б ещё- что за зверь такой наградки эти)))) Я ж в первый раз!)))) А к тебе обязательно зайду!!

Юлия комментирует...

Анна, спасибо)))). А бусики вязала, много, было дело)))) Скоро лето- может опять начать))))

солнце комментирует...

очень красивая зайка)))

Unknown комментирует...

Очень хорошенькая зайка! зря ты так...у тебя она вышла очень милая.А ботиночки мне у нее сразу приглянулись.Бусики тож хороши!

Анонимный комментирует...

Очень симпатичная Зая, тем более как для первого раза,.. на фото косяков ощутимых не заметно! :)